Квартира заемщику не принадлежит - дверь испорчена краской и висит оскорбительный плакат, он обратился в милицию за 8000 рублей
Домашние деньги за просрочку испортили дверь краской... плакат с оскорблениями... типа крыса... ведьма... ищет милиции... всего за восемь тысяч... квартира заемщику не принадлежит...
Лучший ответ
напишите заявление в полицию- если докажут что они сделали, можете требовать возмещение ущерба и морального вреда