Угрозы коллекторского агенства о разбитых стеклах и разрисованной краской - Родители получают смс с угрозами, хотя долг уже оплачен
Приходят смс с угрозами но не на мой адрес на телефон родителей что разобьют стекла в квартире, разрисуют дверь краской от коллекторского агенства Кавказ если я не оплачу долг перед Домашние деньги сегодня угрозы привели в действие разрисовали краской все двери и фасад дома угрожающими надписями, Позвонил в Домашние дентги и спросил что они творят Я от долга не отказываюсь оплачиваю мне ответили что они ни чего не знают мол это не они.
Это действительно уже не они. Ваш долг скорее всего продан. Срочно обращайтесь в полицию.