Магнитогорск, 06.09.2014, 18:18

Проблемы с погашением кредита - возможность перезаключения договора

Вопрос №4797918 из г. Магнитогорск
опубликован 06.09.2014, 18:18
Я брола потребительский кредит в Альфа Банке. Вносить ежемесячный платеж мне нужно в конце месяца, по началу я платила как положено, но связи с тем что я ушла в декрет. Я не могу платить в конце месяца. Я могу платить только в начале мес. мне начисляют штрафы, и звонят каждый день с 7:00 до 23:00 да же в выходные дни. могут ли они перезаключить со мной договор.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Анастасия Ивановна!

Вам необходимо обратиться в банк написать заявление о смене даты платежа

06.09.2014, 19:18

Я обращалась несколько раз и мне отказали?

06.09.2014, 19:24

Вы обращались в письменной форме?

06.09.2014, 19:33

Нет. Я звонила в Москву, мне отказали и в банк ходила отказали. Сказали можно только на денежный кредит поменять дату но не на потребительский. А если в письменной форме попробовать может получиться?

06.09.2014, 19:42

Однозначно нужно обратиться в письменной форме, чтобы можно было предпринимать следующие шаги, например, обратиться в суд.

06.09.2014, 19:51

хорошо! Спасибо!

06.09.2014, 19:54