Что делать после аварии на перекрестке и какие последствия?
Выезжая со второстепенной дороги на главную в прямом направлении убедившись в безопасности маневра начала движение на середине перекрестка на большой скорости в меня врезался джип. Что мне делать и какого наказание?P.s.мой автомобиль восстановлению не подлежит. Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Это административное правонарушение.Вы выезжали с второстепенной дороги. Вам нужно найти хорошего юриста. Шансы есть восстановить свои нарушенные права.