LSN Messenger
Ижевск, 06.09.2014, 18:23

Как переоформить долю мужа на жену при наличии троих несовершеннолетних детей, у которых долей нет, и согласии всех сторон?

Вопрос №4798196 из г. Ижевск
опубликован 06.09.2014, 18:23
Квартира в долях жена 2\3, муж 1\3. Имеется трое несовершеннолетних детей, у них долей нет. Как переоформить долю мужа на жену? Все, естественно, согласны.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Составить брачный контракт, либо договор дарения (налогом не облагается)

06.09.2014, 18:26

Брачный контракт не рассматривается. в перспективе развод. Договор дарения,а потом в регпалату?

07.09.2014, 10:58

Добрый день! Все верно

07.09.2014, 11:02