Меня зовут Рамиль возможно ли отказаться от ребенка и не платить алименты ребенку 1 годик.
Меня завут рамиль возможноли откозатся от ребенка и не плотить алементы ребеку 1 годик.
Лучший ответ
Законом не предусмотрен отказ от ребенка. Даже при лишении вас родительских прав обязанность выплачивать алименты остается.