Можно ли использовать дубликаты автомобильных номеров без проблем с ГБДД?
Здраствуите мне украли авто номера зделал дубликат на метро Владыкино через дорогу от метро за 5 минут будут ли проблемы с ГБДД или все официально.
Лучший ответ
Здравствуйте! Могут быть проблемы, это, разумеется, подделка)) Особенно, если Ваши номера кто нибудь повесит себе на машину и, не дай Бог, совершит преступление. Лучше восстановите номер в ГИБДД, это недолго и недорого