Обнаружен заводской дефект в новой машине после прохождения 0 ТО - возможность возврата или обмена со салоном
Купила новую машину в салоне. При прохождении 0 ТО обнаружился заводской дефект, не помню точно, но по-моему в коленвале. В салоне оставили на ремонт на месяц. Можно ли вернуть салону авто или поменять на точно же такую?
Подавайте претензию о расторжении ДКП и возврате денег, это существенный недостаток, если откажут - обращайтесь в суд ( со взысканием неустойки, штрафа и морального вреда)
Через сколько дней после покупки обнаружился брак?
Проведут экспертизу, выявят заводской брак и поменяют авто, либо вернут деньги. Если откажут, через суд на основании закона о защите прав потребителей взыщите всю сумму + судебные издержки