Чебоксары, 06.09.2014, 19:30

Возможные последствия временного расхождения в показаниях при обнаружении разрезанного забора

Вопрос №4798528 из г. Чебоксары
опубликован 06.09.2014, 19:30
Во вторник обнаружила разрезанный забор, показала одной соседке, уехала, приехала в субботу, написала заявление, что обнаружила только в субботу, а соседка сказала про вторник. Чем может грозить временное расхождение в показаниях?
Лучший ответ
Рекомендуется

ничем серьезным- скажете что просто ошиблись с датой.

06.09.2014, 19:33
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Приехали участковые и писали обьяснение с моих слов, я показала, что обнаружила сегодня, а во вторник не видела разрез.

06.09.2014, 19:39

тоже ничего страшного

06.09.2014, 21:37