Как поступить, если работодатель не выплачивает зарплату и насильно отправляет в отпуск за свой счет?
Что делать, если работодатель задерживает зарплату
и застааляет работника брать отпуск за свой счет?
Зарплату задерживают более двух месяцев.
Но белуючасть исправно переводят на карту, это только 1/3.
Я многое повидал, но такого не видывал.
Очень похоже на так называемое кидалово.
В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 3 месяца (ст.392 ТК РФ)
Здравствуйте. Можете подать жалобу в инспекцию по труду, но фатически нужно еще доказать что она существует, эта серая з/п