Окулист установил нарушение цветоощущения, но не получил справку о таком нарушении
Окулист диагностировал нарушение цветоощущения, хотя цвета светофора прекрасно различаю, в выдаче справки отказали. Но ведь и пешеходом я являюсь участником движения и так же руководствуюсь сигналами светофора и знаками. Правомерно ли это?
Да, правомерно! Если не согласны - попытайтесь обжаловать такое решение. На дороге имеются не только светофоры и разные предметы с разными цветами!
Попробуйте обратиться в специализированную клинику и пересмотреть диагноз окулиста
Это неправомерно Напишите жалобу по поводу отказа в выдачи справки