«Необходимость платить за медицинскую помощь без полиса - кто прав – я или врач?»

Вопрос №4798871 из г. Москва
опубликован 06.09.2014, 20:33
У меня следующая проблема в четверг вечером попала в стационар, полиса у меня нет, но живу легально на территории РФ имеется годовая регистрация оплачиваю патент, так вот привезли меня у меня не было полиса угроза выкидыша врач сказал надо ложится в больницу, но вам придется заплатить сейчас 5000 и завтра 5000 или мы не сможем сейчас вас принять, мы сдали 5000 на следующий день попросили эти еще 5000, касса была закрыта оплатили через терминал так врач говорит сдавайте не пять а десять тысяч моль в понедельник касса откроется вам вернут то что будет лишним, скажите это правильно или из меня просто вытягивают деньги как мне быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

С Вас просто хотят деньги содрать. Не платите.

06.09.2014, 21:41

Муниса Азатиллоевна, вы обратились в гос. больницу? Вас должны принять бесплатно. Пишите жалобу в прокуратуру

06.09.2014, 20:37

Да я попала именно в гос.больницу

06.09.2014, 21:00

Муниса Азатиллоевна, на руках у вас есть квитанции об оплате данных услуг? Готов вам помочь составить необходимые документы, жалобы и иск в суд. Потому что данные действия не правомерны. Можете обращаться, я вам помогу

06.09.2014, 21:03