Пользователь 9111.ru
Киров, 04.01.2020, 05:05

Как правильно списали мое заявление в номенклатурное дело после одаривания в больнице

Вопрос №16742633 из г. Киров
опубликован 04.01.2020, 05:05
Правильно ли в этом случае мое заявление списали в номенклатурное дело? Я писала заявление в полицию. 13 января 2019 года я обратилась в поликлинику с жалобами на кашель который продолжался уже 3 недели, 14 января мне сделали флюорографию и у меня обнаружилась пневмония средней тяжести, 14 января вечером ко мне домой пришла терапевт сказала что нужно срочно ехать в больницу, я стала возражать, тогда она сказала что пишите тогда отказ иначе я вызываю скорую и что я вместо того чтобы домой идти после смены к вам пришла, 15 января меня положили в больницу, 18 января я выписалась по собственному желанию, неделю проходила на дневной стационар, потом мне врач дневного стационара говорит, что нужно ехать в больницу так как болезнь не проходит, я снова отказалась тогда пригласили терапевта и заведующую сказали что тогда пишите отказ от госпитализации и от лечения и мы вам закрываем больничный и больше вас не кто уговаривать не будет, я встала и ушла нечего не стала подписывать, за выпиской и за направлением в больницу пришла моя мама, на следующий день я уехала в больницу, потом я снова решила выписаться из больницы врач сказал что не каких домой и дневных стационаров, если вы сейчас выпишитесь то больше мы вас не положим, на десятый день врач сказала что у вас в легких там не рассосалось поэтому выписать мы вас наверно не сможем, будем ждать результаты пульмонолога, я сказала что хочу выписаться, тогда заведующая сказала что пока результаты пульмонолога не придут я отказы не принимаю, я потом настояла чтобы меня выписали, написала отказ и уехала, в понедельник приехала за выпиской в больницу. Кстати когда заведка в больнице терапевтическим отделением сказала что пока не получим результаты пульмонолога, я не каких отказов не принимаю, я могла вызвать полицию сказав что меня незаконно удерживают, не дают выписаться и что нарушают мое право на отказ от лечения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это неправомерно, нужно письменный ответ требовать.

04.01.2020, 11:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Так мне и пришел письменный ответ что ваше обращение списано в дело.

04.01.2020, 18:34

Выписку-то Вам дали?

04.01.2020, 18:53

Можете обжаловать ответ, если не согласны.

04.01.2020, 19:29

Какую выписку? Не поняла.

04.01.2020, 19:19

Что приняли заявление.

04.01.2020, 19:30

Я писала по электронке, при направлении ответа не какой выписки не направляется.

04.01.2020, 19:32

На сайте заявление региструют.

04.01.2020, 19:34