Сорочинск, 06.09.2014, 21:49

Могу ли рассчитывать на государственную помощь на приобретение жилья, если прописка не соответствует фактическому месту проживания?

Вопрос №4799298 из г. Сорочинск
опубликован 06.09.2014, 21:49
Я являюсь одинокой матерью, римерно год назад переехал житьв другую область, прописка у меня по старому месту жительства. Слышала о программе, что то вроде помощи олодым семьям и таким же одиноким матерям как ия, в виде единовременной выплаты на дострой либо на приобретение жилья. Могу ли рассчитывать на такую государственную помощь, учитывая, что прописка не соответствуем фактическуму мест проживания?
Лучший ответ
Рекомендуется

нет, если прописки нет - получить такую помощь не сможете

06.09.2014, 21:52

А прописка должна быть постоянная? Я к тому что если я смогу сделать временную прописку, такая возможность появиться?

06.09.2014, 21:53

да, постоянная

06.09.2014, 21:59