Могу ли рассчитывать на государственную помощь на приобретение жилья, если прописка не соответствует фактическому месту проживания?
Я являюсь одинокой матерью, римерно год назад переехал житьв другую область, прописка у меня по старому месту жительства. Слышала о программе, что то вроде помощи олодым семьям и таким же одиноким матерям как ия, в виде единовременной выплаты на дострой либо на приобретение жилья. Могу ли рассчитывать на такую государственную помощь, учитывая, что прописка не соответствуем фактическуму мест проживания?
нет, если прописки нет - получить такую помощь не сможете
А прописка должна быть постоянная? Я к тому что если я смогу сделать временную прописку, такая возможность появиться?
да, постоянная