Задержан и оформлен на вывоз багаж при въезде в Россию из Египта - Что делать и какие последствия ожидать?

У меня при въезде в Россию из Египта в шереметьево задержали богаж, как товар и оформили на вывоз. Срок хранения у него 2 месяца. Я не успела его вывезти к сроку и продлила хронение еще на 2 месяца. В августе 16 числа истек и этот срок.14 числа я подходила в Шереметьево с целью вывоза, оформила заявление 17 число. Когда приехала 17 с целью вывоза, без начальства мне дали вывезти, так как моя копия заявления была без подписи начальства. Что можно сделать в этой ситуации и,что меня ждет?
Лучший ответ

Обжаловать действия сотрудников таможни.

Юридические услуги в Владикавказ