Владимир, 27.05.2016, 13:54

Как по закону заставить покупателя забрать товар без указания срока хранения и существует ли разумный срок?

Вопрос №10659898 из г. Владимир
опубликован 27.05.2016, 13:54
Покупатель физ лицо оплатил товар 100% в договоре прописано бесплатное хранение, но не указан срок хранения, как по закону можно заставить забрать товар и существует ли разумный срок (Письмо о готовности товара к отгрузке клиент от нас получил, на вывоз ему дали месяц бесплатного хранения), а в ответ когда хочу тогда и заберу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Отправьте ему товар сами и выставляйте счет за доставку.

Удачи ВАМ.

27.05.2016, 13:56

По договору самовывоз товара своими силами и за свой счет

27.05.2016, 14:11

Добрый день! В таком случае за свой счет

27.05.2016, 14:12

если письмо получил, с уведомлением срока и не отказался так же письменно, значит храните только месяц

27.05.2016, 14:14

Если в договоре не предусмотрели сроки, значит храните,пока не заберет

27.05.2016, 14:15

Здравствуйте. У Вас, похоже, много лишнего места на складах, раз такие договоры оформляете. Ну ьи засуньте в дальний угол и забудьте про него.

Удачи ВАМ.

27.05.2016, 16:36