Бывшая жена просит вернуть 13% с расходов на садик, но терпит препятствия в виде необходимости предоставить нотариально заверенное соглашение
Бывшая жена подала док. в удо на возврат 13% с садика, там ей сказали, принести справку (соглашение об уплате алиментов заключается в письменной форме и подлежит нотариальному удостоверению), оно стоит 2.500 т. есть др.варианты, чтобы не платить.
Лучший ответ
Может обратиться к мировому судье с заявлением о выдаче судебного приказа.
Спасибо за ответ!
Соглашение об уплате алиментов по другому не заключается.