Бывшая жена требует алименты для ребенка от первого брака моего мужа - история мирового соглашения и новый иск в суде

У моего мужа от первого брака есть несовершеннолетний ребёнок, бывшая жена подала иск в суд об уплате алиментов, в ходе которого ими было достигнуто мировое соглашение, теперь она подала приставам на алименты и считает дни нн уплаты до момента подписания мирового соглашения.

Лучший ответ

Зря считает, т.к. по делу заключено мировое соглашение, условия которого должны выполняться поскольку утверждены определением суда.

Если в соглашении нет условия оплаты алиментов до момента подписания, то значит - не подлежат оплате.

Спасибо, все понятно!

Пусть считает, только предъявить она навряд ли что сможет. На то и было заключено мировое соглашение.

Спасибо за дельный совет!