Как самостоятельно получить жилье, будучи дочерью военнослужащего, если отец не помогает
Я дочь военнослужащего. Папа получил жилье без меня. Я сейчас стою в очереди на получения жилья. Как мне самой правильно получить жилье т.к. отец не идет на контакт.
Вы хоть сами поняли,что написали?
Анастасия. Вы можете встать в очередь на получение жилья, на общих основаниях, если семья будет признана нуждающейся в улучшении жилищных условий и малоимущей, (Управление труда и социальной защиты населения), это основные правила постановки в очередь. Обращаться с документами, нужно в жилищную комиссию при администрации города, (поселения), согласно ст. 51 ЖК РФ
Я уже стою в очереди. внимательней читайте