Нягань, 06.09.2014, 23:17

Как подать исковое заявление и взыскать моральный и материальный ущерб за некачественную татуировку?

Вопрос №4799662 из г. Нягань
опубликован 06.09.2014, 23:17
Имеется определенный специалист из тату-слона, который некачественно выполнил работу, а именно нанес татуировку. Не вооруженным взглядом видна асимметрия относительно расположения, различия в рисунке (смещения, перекосы). Есть ли возможность подачи искового заявления и взыскания морального и материального ущерба? Заранее благодарен. С уважением, Антон mailto: Spector.XMAO@gmail.com
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите претензию, приведите доказательства. затем обратитесь в суд.

06.09.2014, 23:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Какие именно доказательства? Выполненный рисунок не удален, имеется фотография, которую тот самый мастер опубликовал в соц. сети. Необходимо ли какое-либо заключение и от кого?

06.09.2014, 23:31

До написания претензии не обязательно. Если для обращения в суд, то возможно потребуется.

06.09.2014, 23:37