Гагарин, 06.09.2014, 23:34

Вопрос о возможности привлечения девушки к уголовной ответственности за причинение травм парню и даче ложных показаний

Вопрос №4799730 из г. Гагарин
опубликован 06.09.2014, 23:34
Девушка довела парня до того что он ее порезалможно ли ее привлечь к уголовной ответственности? Есть ли для нее какая нибудь статья? Еще и дала ложные показания.
Лучший ответ
Рекомендуется

ее привлечь к уголовной ответственности нет оснований - за дачу ложных показаний - если только имеется приговор суда, где ее показания признаны ложными

06.09.2014, 23:41

Девушка довела парня до того что он ее порезалможно ли ее привлечь к уголовной ответственности?есть ли для нее какая нибудь статья?еще и дала ложные показания

---а вы простите кто этому "хорошему" парню, уж не мама ли???

Привлекут к уголовной ответственности парня, а не девушку. как бы вам того не хотелось.

06.09.2014, 23:40

Я не Мама я сестра ее,у нее был план его посадить она сказала что даже пожертвует собой но он сядет, она 1,6 г всячески пыталась его вывести, вот и вывела, парень ее любил, что ему грозит? Какой срок?

07.09.2014, 00:51

А вы похоже любите парня? -срок определит суд. вы даже статью не указываете.

07.09.2014, 00:54

Сейчас 105,а вот она мне угрожает расправой аказывает давление чтоб поменяла я показание в ее пользу,к тому же она еще и наркоманка

07.09.2014, 00:58

А что значит 111 статья?

07.09.2014, 01:02