Отклонение судом экспертизы и письменной консультации - как реабилитироваться и доказать свою правоту на суде без участия судьи?
В суде была заявлена экспертиза, но судья отклонил экспертизу, Также в суде имметься письменная консультация эксперта, но суд не принял ее т.к. эксперт не предупреждался за дачу ложных показаний. Решение уже вступило в законную силу, как заново возбудить иск и все таки доказать свою правоту, путем приглашения эксперта на суд. заседание без ведома судьи.
Лучший ответ
В первой инстанции надо было все решать. С тождественным иском обратиться не можете
Благодарю Вас за полезную консультацию!