Права наследования в случае смерти матери при условии не приватизированного дома
У моей мамы есть дом, он не приватизированный. В нем прописана непосредственно мама, она является главным квартиросьемшиком, моя сводная сестра и ее 9 летний ребенок. Какое право я имею на наследство, в случае смерти моей матери? Я проживаю и прописан по другому адресу.
Лучший ответ
Дом в муниципальной собственности, поэтому в наследственную массу не войдет.
дом не в собственности? тогда он не будет включен в состав наследственной массы.