Вопрос призыва в Русскую Армию для жителя Крыма после присоединения к РФ - возможно ли это в возрасте 26 лет?

Живу в Крыму, всем известно, что мы теперь РФ. в Армии я не служил. В Украине призывной возраст до 25, военник я забрать свой не успел. После референдума приехал, а мне сказали, что печати украинские уничтожены - гуляй вася. Буду ли я призван в Русскую Армию, мне сейчас почти 26
Лучший ответ

Да, вы подлежите призыву на общих основаниях, если нет отсрочки

не исключено что тебя призывут, но пока соберутся данные о мужчинах призывного возраста и так далее, скорее уже тебя это не успеет коснуться