Возможно ли приватизировать земельный участок, полученный во временное пользование в 1998 году и продолжающий оплачиваться налогом до 2012 года?
В 1998 г. был дан земельный участок во временное пользование под огород сроком на 3 года, но квитанции об уплате налога приходили до 2012 года, могу ли я приватизировать данный участок.
а если назначение земель под огород, и в постановлении написано, что там нельзя сажать деревья, возводить постройки то приватизировав данный участок, можно ли будет возвести дачу? или возможно по дачной амнистии как то приватизировать огород?
Скорее всего нет
Здравствуйте! Да, можете.
спасибо! а можно узнать поподробнее, я нашла в архиве постановление администрации, теперь мне нужен кадастровый паспорт земельного участка? а что делать если в неё нет точных границ этого участка?
Спасибо! а можно узнать поподробнее, я нашла в архиве постановление администрации, теперь мне нужен кадастровый паспорт земельного участка? а что делать если в неё нет точных границ этого участка?
Вам нужно сделать межевание участка.