Выдано удостоверение о праве на меры социальной поддержки по категории Ветеран ВОВ в соответствии с п.2.10 Инструкции о порядке и условиях прав и льгот ветеранов ВОВ, установленных ФЗ О ветеранах у
Мне написали заявление просят выдать удостоверение о праве на меры социальной поддержки по категории Ветеран ВОВ в соотв. С п.2.10 Инструкции о порядке и условиях прав и льгот ветеранов ВОВ, установленных ФЗ О ветеранах утвержд. Постан. Мин. труда и соц. развития РФ от 11.10.2000 г. №69.
Принесла документы: копия паспорта РФ выдан 25.06.2014 г. 2 свидетельства опроса свидетелей что она работала с ними 1943 по 1946 в Волгоградской области потом она переехала жить на украину там ей дали медаль на 50 лет победы в ВОВ и выдали удостоверение на украине ветерана ВОВ как труженик тыла когда вернулась жить в россию стала получать пенсию по старости.
Какой ответ я должна ей написать на её заявление?
Лучший ответ
Полагаю что это вы получаете заработную плату за свою работу. в данном случае. обращайтесь за платной консультацией.