Лицензии для торговли изделиями из драгоценных металлов - обязательны ли они для открытого ООО?
Имеется открытое ООО. Есть интернет магазин по торговле бижутерией, хотим начать торговать изделиями из драг. Металлов. Необходимы ли какие либо лицензии для осуществления такого рода деятельности.
Лучший ответ
Лицензии на этот вид деятельности нет. Необходимо произвести постановку на спец учет в пробирной палате.
Благодарю Вас за полезную консультацию!