Проблемы с покупкой квартиры в рамках единовременной социальной выплаты - могу ли я использовать деньги для другой покупки?
В соц. защиту были предоставлены мною все необходимые документы для получения единовременной социальной выплаты многодетной семье на приобретение квартиры до 2 млн руб, в том числе предварительный договор купли-продажи. За время ожидания рассмотрения моего заявления продавец отказался от продажи, завысив цену, найдя другого покупателя. Сумма 2 млн руб уже переведена на мой счет. Могу ли я приобрести другую квартиру, воспользовавшись этими деньгами, отчитаться за них, предоставив в учреждение соц. защиты договор купли-продажи на иной уже объект?
Спасибо.
Лучший ответ
Не сюда вопрос - федеральным законодательством не регулируется.
Правила определяются тем, кто устанавливает саму такую субсидию.