ФССП наложила запрет на пересечение границы РФ после погашения задолженности - понесенный ущерб составил 100000 рублей
В начале июня, после погашения задолженности по исполнительному листу, мне было выдано на руки постановление о прекращении исполнительного производства в связи с его полным исполнением и снятие ареста на авто и имущество. 5 го сентября меня не выпустили за границу пограничная служба с объяснением, что ФССП наложен запрет на пересечение границы РФ. При том что были куплены билеты и проплачен отель, я понёс существенный материальный ущерб в размере 100000 руб.
Это упущение должностного лица. Обращайтесь в суд на ФССП с иском о взыскании материального ущерба и морального вреда.