Возможно ли подать на развод по месту прописки, если регистрация мужа в Астрахани, а проживание в Междуреченске, Кемеровской области, учитывая невозможность поездки с 4-месячным ребенком?
Если у мужа регистрация по месту жительства г. Астрахань, а проживаем мы в Кемеровской обл. г.Междуреченск, могу ли я подать на развод по месту своей прописки? Поездка невозможна на руках 4 месячный ребёнок.
Лучший ответ
Добрый день! Да, сможете - без проблем.
Спасибо за ответ!