Можно ли обжаловать правонарушение и в какие сроки, если автомобиль принадлежит жене и постановления зарегистрированные радаром приходят владельцу

Вопрос №4800508 из г. Сыктывкар
опубликован 07.09.2014, 08:12
Правонарушение совершено мной, владельцем машины является жена. Постановления зарегистрированные радаром крис п приходят владельцу. Могу ли я обжаловать правонарушения и в какие сроки, ведь я даже не получал постановления, т.к.уехал на работу в другой город.
Лучший ответ
Рекомендуется

Простите, изначально невнимательно прочел вопрос. Обжаловать постановление может только владелец транспортного средства в данном случае. Вы вообще не являетесь лицом, привлеченным к административной ответственности, и платить штрафы не обязаны

07.09.2014, 12:18

Здравствуйте! Можете. Обычно этот срок составляет 10 дней, однако пропущенный срок восстанавливается легко, когда "письма счастья" просто бросают в почтовый ящик (а обязаны под роспись вручать)

07.09.2014, 08:15

Письма получала жена т.к.владелец она.я нарушил и не получил, и не расписывался за них.о письмах я знаю с её слов.

07.09.2014, 12:09