Как восстановить права на пользование участком в аренде после развода?
В браке выделен участок (в аренде) под строительство дома. Оформлен на супруга. Вместе 5 лет строили дом и возделывали участок. После развода он выгнал меня и детей с участка. Строения намеренно не регистрирует. В разделе имущества (аренды) суд отказал и оставил участок мужу. Как восстановить свои права на пользование участком в аренде?. С каким иском обратиться в суд?
Мне кажется я отвечала развернуто на Ваш вопрос. Других ответов быть не может. Вам в суде нужно доказать, что участок выделяли семье, а не мужу, на это Вам нужно РАСПОРЯЖЕНИЕ Департамента имущественных отношений. и никак иначе. А вопрос , вернее требование к суду может быть только одно, отменить решение того суда, который Вам отказал и принять по делу новое решение