Страховка по кредиту - как она может помочь при потере работы
Чем может помочь страховка по кредиту? В мае этого года я оформила кредит на большую сумму, по которому выплачиваю и страховку, в которой указан пункт страхования от потери работы. В июле нам сообщили, что наше учреждение ликвидируется и моя должность будет сокращена. С 1-го сентября я осталась без работы. Живу в сельской местности и найти другую высокооплачиваемую работу по месту жительства не представляется возможным (ее просто нет). Могу ли я воспользоваться страховкой и как это правильно сделать? Спасибо за внимание! С уважением, Сивцова Татьяна.
Необходимо ознакомиться с документами, которые непосредственно связаны со страховкой. там должен быть полис и памятка. Обращайтесь или в банк или в страховую с заявлением о выплате
Можете, обратитесь в страховую компанию.