Как минимизировать налоги при продаже спортивной одежды в небольшом спортивном зале в Москве?
У меня есть спортивный зал (маленький) я хочу продавать там спортивную одежду, но в Москве очень высокий налог на патент по продаже (около 144 тыс руб в год), как мне можно минимизировать налоги? Возможно есть другие варианты, или другая схема налогообложения?
Лучший ответ
Если даже такая схема есть, бесплатно Вам рассказывать о ней никто не будет. И консультация будет стоить дорого.
Халявы нет, уважаемая!