Оспаривание приватизации квартиры, принадлежащей мне, дочери, сестре, ее детям и моей инвалидной матери

Квартира приватизирована на меня, мою дочь, мою сестру и её детей и мою мать-инвалида 1 гр. До момента приватизации мать была ответственным квартиросъёмщиком. Сестре мать не нужна, я занимаюсь уходом за матерью 16 лет. Мать недееспособна, опекунства над ней у меня нет. Сестра и её дети в квартире прописаны, за услуги не платят, к матери не приходят, могу ли я оспорить приватизацию.
Лучший ответ

Оснований нет для лишения сестры доли в квартире. Мать может взыскать с Вашей сестры алименты на свое содержание. Также сможете взыскать долю сестры в оплате коммунальных услуг за последние три года.

Никак уже не оспорите.