Отказ в постановке автомобиля на учёт из-за неправильного бланка приёма и передачи
У меня сложилась следующая ситуация. У меня был лизинг автор от приват банка 08 10 2013 был полностью погашен (справка от банка есть этим же числом) акт приёма и передачи авто тоже есть 06 03 2014 но снята с учёта с банка 26 03 2014 обратился в мрео для переригестрации авто мне отказали в постановки машины потому что бланк приёма и передачи не того образца.
обращайтесь в банк для составления акта установленного образца и предъявляйте в МРЭО
Приват банка на территории Крыма больше нет
Вы можете обратиться в головной офис Приват-банка.