Рубцовск, 27.08.2015, 08:42

Как отменить начисленный транспортный налог после передачи автомобиля в банк?

Вопрос №7826023 из г. Рубцовск
опубликован 27.08.2015, 08:42
Есть ли возможность отменить начисленный мне транспортный налог? Если да,то что конкретно я должна сделать. Ситуация следующая: в сентябре 2013 года я по решению суда передала автомобиль банку (автокредит). Все подтверждающие документы (акт приема передачи авто, ключей, документов) у меня есть. На авто был наложен арест (подтверждающие документы также имеются), соответственно с учета я снять его не могла. В итоге: за 2013 год я заплатила транспортный налог полностью (были средства). Сейчас мне снова начислили налог за 2014 год, оказывается автомобиль сняли с учета только в августе 2014. Сейчас мне платить нечем, мать-одиночка, двое детей. В налоговую я отправила заявление, изложив в нём всю ситуацию и с просьбой снять с меня этот налог, но,думаю, что ответ придет отрицательный. Очень нужна ваша помощь!
Лучший ответ
Рекомендуется

Только в судебном порядке.

27.08.2015, 08:46
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Т.е. мне нужно обратиться к юристу. Могу ли я рассчитывать на положительный исход дела?

27.08.2015, 08:54

Корректный ответ возможен лишь при изучении документов, периодов и т.д. Нужна помощь, обращайтесь.

27.08.2015, 08:57