Что делать, если мой паспорт считается недействительным, несмотря на ответ официального сайта ФМС России?
Как поступить, если мой паспорт считается недействительным? Я два раза отправляла запрос на официальный сайт ФМС России. Они отправили следующий ответ:
Статус решения по Вашему обращению: Исправлено.
Комментарий:
Статус паспорта - действительный. Корректировка произведена.
Но, когда я проверяю паспорт на действительность, приходит ответ, что он недействительный (считается в розыске)
Лучший ответ
Обращайтесь с заявлением ФМС о снятии сведений с базы данных
Благодарю Вас за полезную консультацию!