Пользователь 9111.ru
Краснодар, 07.09.2014, 11:33

Можно ли отменить заказ и получить деньги обратно после оплаты?

Вопрос №4801416 из г. Краснодар
опубликован 07.09.2014, 11:33
Могу ли я отказаться от уже заказанной и оплаченной услуги? - Вчера заказала очки за 7, 5 тыс р. Сегодня решила отказаться от этой покупки. Имею ли я на это право?
Лучший ответ
Рекомендуется

Право такое имеете, но при этом должны возместить затраты исполнителя.

07.09.2014, 11:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А какие затраты, если заказ просто принят в обработку?

07.09.2014, 11:44

Обработка заказа уже может быть связана с расходами, например работы по изготовлению очков уже начаты, т.о. идут расходы на работу, на поврежденные линзы (поскольку их могли уже резать под выбранную вами оправу и т.д.)

07.09.2014, 11:51