Обязательно ли предоставлять ИПР инвалиду 3 группы и могут ли его уволить без него?
Я инвалид 3 группы степ.1 б/срочно. Работаю уже 9 месяцев и вдруг на работе потребовалось ИПР, причем чуть ли не завтра. ИПР мне никогда не давали и на работе я об этом предупредила. Могут ли меня из за этого уволить и обязательно ли мне предоставлять ИПР.?
Могут ли меня из за этого уволить и обязательно ли мне предоставлять ИПР.?
---оно им вообще не нужно. у вас 3 рабочая группа инвалидности. можете предоставить или не предоствалять, это не обязательно
Скажите пожалуйста, а если статья на которую я могу сделать ссылку о не обязательном предоставлении ИПР. Спасибо.