Проблема с погашением кредита - деньги застряли в банкомате, а банк требует повторного платежа
У меня такая ситуация. Брала кредит в лето банке плачу всегда вовремя! В этот раз деньги застряли в банкомате и не поступили на погашение кредита. Написала заявление сказали рассмотрят в течение 30 дней и сказали чтоб внесла еще раз повторно деньги чтобы кредитная история не портилась! Но увы у меня нет лишних денег еще раз вносить и вообще я их внесла уже по погашение! Сейчас у меня может пойти расрочка по их не вине! Что делать в данной ситуации? Не хочу портить свою кредитную историю.
Елена, требуйте от сотрудников банка справку, что именно этого числа вы перечисляли д/с, но по причине неисправности д/с не поступили на счет банка
Пишите претензию банку.