LSN Messenger
Нижний Новгород, 07.09.2014, 12:02

Как поступить, если возбуждено исполнительное производство против меня перед поездкой в Грецию?

Вопрос №4801581 из г. Нижний Новгород
опубликован 07.09.2014, 12:02
Завтра мне улетать в европу (Грецию), сегодня с утра пришло смс сообщение от суд. приставов что в отношении меня возбуждено ИП. Весь последний месяц я отслеживал себя на сайте задолжностей меня там не было, и сегодня тоже нет. Как поступить в такой ситуации? Ведь если я даже с утра съезжу и все оплачу, но появлюсь на сайте, меня могут не выпустить потому что с базы данных убирают в течении недели! Как мне быть чтобы уехать? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Появление Вас в базе данных не означает, что в отношении Вас вынесено Постановление о запрете пересечения границы РФ.

И важен факт: когда возбуждено исполнительное производство.

Сразу Постановление, автоматом, не выносится. Но я бы лично поехала, оплатила и предъявила приставам квитанцию.

Всего доброго,

07.09.2014, 12:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

ИП возбужденно 05,09,14 а лететь мне 08,09,14! В случае если моя задолженность появиться завтра на сайте, но не будет запрета на пересечения границы РФ то я смогу улететь?

07.09.2014, 12:40

Исходя из реалий нашего государства - гарантировать ничего нельзя! Одно точно: если сумма меньше 10 000, то, как правило, Постановление не выносятся. Как бы поступила я, я Вам уже ответила.

Всего доброго,

07.09.2014, 13:08