Проблемы с приватизацией при временном приеме ребенка?
Здравствуйте! Если пропишите (зарегистрируете по месту пребывания) именно временно, никаких проблем не возникнет
Если это будет временная регистрация и до приватизации срок регистрации закончится, то проблем не будет. Регистрация в жилом помещении осуществляется в соответствии с положениями Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации, утвержденного Приказом ФМС России от 11.09.2012 N 288.