Хотелось узнать как можно сменить прописку дистанционно не появляясь по месту регистрации.
Лучший ответ
Через портал Государственных услуг. Но явиться вам будет необходимо чтоб поставить штамп в паспорте.
Спасибо за ответ!
Вы имеете ввиду, в другом городе? Все очень просто - обратитесь в УФМС (паспортный стол) по новому месту жительства, Вас сразу и снимут с учета по прежнему адресу, и поставят на учет (по новому месту проживания)
Просто зарегистрироваться по новому месту жительства.
Всего доброго,