Преимущественное право на приобретение арендуемого имущества в соответствии с 159 ФЗ Статья 3 не распространяется на арендаторов, которые арендовали имущество до сентября 2012 года. Для них нет возможности ос

159 ФЗ Статья 3. Преимущественное право на приобретение арендуемого имущества 1) арендуемое имущество по состоянию на 1 июля 2013 года находится в их временном владении и (или) временном пользовании непрерывно в течение двух и более лет в соответствии с договором или договорами аренды такого имущества, за исключением случая, предусмотренного частью 2.1 статьи 9 настоящего Федерального закона; Вопрос? А дальше что? Тем кто арендовал в сентябре 2012 года? Для них в сентябре 2014 года наступило преимущественное право или нет? Какие сроки теперь для преимущественного права выкупа? Пожалуйста коротко! Да право в 2014 наступило нет не наступило! Если наступило то где написано! Целиком статьи перепечатывать не надо! Заранее спасибо и коллеги помните краткость сестра таланта и мачеха гонорара. Здесь все бесплатно будьте кратки и компетентны!
Лучший ответ

Вы обратились к нам "коллеги ", соответственно Вы сама юрист. Зачем тогда Вам чьи-то ответы?

Указания будете в другом месте давать и за деньги, разумеется.

Все ясно здесь еще те спецы спасибо всем ребята ответа не жду уже нашла сама!!!

Воистину Плюнь в адвоката попадешь!

Юристов много а юристов нет!