LSN Messenger
Нефтеюганск, 07.09.2014, 13:28

Администрация района приватизировала дом в городе, оформила землю в собственность и планирует продать за рыночную стоимость - почему не бесплатно?

Вопрос №4801953 из г. Нефтеюганск
опубликован 07.09.2014, 13:28
Приватизировали дом. собственником была администрация районна (МУНИЦИПАЛИТЕТ). ДОМ НАХОДИТСЯ В ГОРОДЕ. ЗЕМЛЯ СНАЧАЛА БЫЛА У АДМИНИСТРАЦИИ В АРЕНДЕ. ПОКА ТЯНУЛИ ВРЕМЯ С ОФОРМЛЕНИЕМ ДОК-ОВ,ОНИ ОФОРМИЛИ ЗЕМЛЮ В СОБСТВЕННОСТЬ. ТЕПЕРЬ ПОДПИСАЛИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКАВ СОБСТВЕННОСТЬ ЗА ПЛАТУ. ТЕПЕРЬ ОТДАЛИ ДОКУМЕНТЫ НА ОЦЕНКУ И ГОВОРЯТ ПРОДАДУТ ЗА РЫНОЧНУЮ СТОИМОСТЬ. ЖДЕМ ОЦЕНКУ. РАЗВЕ НЕ ДОЛЖНЫ ПЕРЕДАТЬ БЕЗПЛАТНО (ПРИВАТИЗИРОВАТЬ) ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обязанности администрации нет по бесплатной передачи земельного участка согласно ЗК РФ

07.09.2014, 13:31

Дом могут, землю нет.

07.09.2014, 13:30

Из чего должна определяться стоимость земельного участка ?

07.09.2014, 13:43

Стоимости земли определяется по кадастровой оценке Исходя из зонирования территории ,разрешенного использования земельного участка

07.09.2014, 13:56

кадастровой стоимости применительно к населённому пункту

07.09.2014, 14:36

НА КАКУЮ СТАТЬЮ ССЫЛАТЬСЯ КАДАСТРОВОЙ СТОИМОСТИ ПРИМЕНИТЕЛЬНО К НАСЕЛЕННОМУ ПУНКТУ

07.09.2014, 14:55

ст. 66 Зем.Кодекса РФ

07.09.2014, 14:58