Бывший директор ЗАО «Ромашка» обвиняет совет директоров в незаконных сделках с аффилированными компаниями
Здравствуйте.
Ваш вопрос носит коммерческий характер, а поэтому, в соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции является платной услугой.
Для получения ответа на свой вопрос Вы можете по своему выбору:
а) обратиться к любому выбранному Вами юристу на нашем сайте личным сообщением, либо по телефону или электронной почте, указанным в его профиле; оплатить его консультацию по назначенной юристом цене и указанным юристом способом;
б) обратиться в любую юридическую контору Вашего города, а также к любому частнопрактикующему юристу или адвокату, адреса и телефоны которых найдете в СМИ своего города;
в) принять на работу штатного юриста и платить ему достойную белую зарплату.
Всего Вам доброго.
Спасибо, что выбрали наш сайт.
Задачи решаются платно.
Решайте задачи самостоятельно!
Здравствуйте Ксения. Задачи для студентов решаются на нашем сайте только платно. За помощью можете обратиться к любому юристу. Всего хорошего
Решение задач производится на платной основе, а если ситуация реальная то сначала надо доказать факты заключения сделок под угрозой увольнения.
Доброго времени суток вам. К сожалению задачи решаем студентам только в платном порядке и никак иначе. Удачи вам и всего хорошего.
Переводите ваш вопрос в разряд платных и мы решим эту задачу со ссылкой на нормативно-правовые акты удачи вам спасибо что обратились на наш сайт.