Право на жилье при разрыве гражданского брака - что делать, если не прописан и выгоняют с детьми?
Прожила в гражданском браке 8 лет имеем двух маленьких детей. Квартира гражданского мужа и он не прописал меня до сих пор а сейчас еще и выгоняет с детьми. Дети прописаны у него. Нам идти некуда, скажите имеем ли мы хоть какое то право не уходить или есть какой нибудь другой выход?
Алена,Поэтому прекращение семейных отношений между родителями несовершеннолетнего ребенка, ПРОЖИВАЮЩЕГО в жилом помещении, находящемся в собственности одного из родителей, НЕ ВЛЕЧЕТ за собой УТРАТУ РЕБЕНКОМ ПРАВА ПОЛЬЗОВАНИЯ ЖИЛЫМ ПОМЕЩЕНИЕМ в контексте правил п. 4 ст. 31 ЖК РФ.
Здравствуйте! Что бы дать более точный ответ, хотелось бы уточнить - дети прописаны? Квартира приобреталась мужем в браке? Если да, то на какие средства?