Выгоняют из квартиры - Какие права имеет мать и ребенок, прописанные с отцом
Меня и ребенка (2.2 года) муж выгоняет из квартиры. Идти нам некуда ребенок прописан с отцом в квартире, квартира тоже его, я там не прописана. Скажите какие права я имею.
Лучший ответ
Тогда надо подходить с другой стороны. Взыскивайте алименты в твердой денежной суме чтобы Вы могли снимать себе жилье, а он чтобы платил эти алименты, также алименты и на свое содержание. Обращайтесь, поможем