Подозрительная СМС от MBA Finance с номером 8 800 555 7976 - возможная попытка мошенничества
Никогда не брал кредитов в вашем банке, пришла смс на телефон от MBA Finance c их номером 8 800 555 7976, подозреваю какой то развод. Напрямую связаться можно перезвонив на ваш телефонный номер.
Лучший ответ
Это Коллекторы, которые в суд подают очень редко, поэтому просто меняйте телефоны, и не открывайте двери, когда к вам приезжают. Срок исковой давности составляет три года.( ст. 196 ГК РФ)